Я в жизни измеряю всё всегда…
И даже чувства измеряю, правда…
Не потому, что плохо иногда,-
А оттого, что не хочу разлада.
Я измеряю нежность тишиной… Несказанными лишними словами….
Когда внезапно чувствуешь душой
Того, кого не чувствуешь руками…
Любовь я измеряю глубиной…
Возможно, временем и расстояньем,
Да, и доверием, в котором есть покой…
Ну и, конечно, уваженьем, пониманьем…
Я счастье измеряю чередой
Прожитых дней,что в радости, и в горе…
Да, самой дорогой ценой,-
Чтоб жизнь прожить в мажоре, не в миноре…
В жизни измеряю всё всегда…