” КАФЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ”
ГЛАВА1.
– Люди должны верить в любовь и в чудеса иначе жизнь будет скучна и однообразно – Сказала как – то дождливым ноябрьским вечером милая очаровательная леди зайдя в её кафе, которое Адель уже закрывала. – А вы верите в любовь и в чудеса? – Спросила её владелица кафе с милым названием ” Ромашка” Та удивленно вкинула свою тонкую изящную бровь и так посмотрела на девушку что та чуть не уронила экспрессо, которое женщина заказала и сказала – М да когда та поставила перед ней тарелку с песочным печеньем на столе уже стояли сахарница и сливки.
