ГЛАВА1.
У каждой ночной звезды есть своё окно, в которое она смотреть, когда не спить.
и почти к каждому человеку приходить иногда бессонница, чтобы поговорить с ним и с тишиной это не только
мысли о жизни о судьбе о вечном о земном и не о чём это ещё мысли о снах, которые снились, и забылись это сны, о том, что не сбылось и это хорошо и плохо потому что среди этих снов были и ещё пророческие сны.
