ГЛАВА1.
На часах было ровно полночь, когда она увидела, как с неба словно сорвавшееся словно звёзды летит на землю пушистый белый снег. Затаив дыхание она смотрела на это первое зимнее волшебство, в котором скоро проснутся все чудеса новогодний и рождественской сказки. Лике нравилась зима ведь в ней есть, что – то волшебное, светлое и неповторимое. И этой волшебной зимой ей хотелось найти любовь красивую, как этот летящий с ночных небес снег. А ещё в этот волшебный полночный миг она поверила, что так и будет нужно всего лишь чуть чуть подождать и это чудо любовь придёт. И девушка улыбнулась счастливой улыбкой веря, что так и будет. А первый нежный снег, как нежность первого поцелуя кружился в холодном воздухе декабря. И подойдя к окну она коснулась холодного чуть заледеневшего стекла за которыми зимняя королева начинала свой белый бал и улыбнулась пушистым снежинкам падающими и падающим с неба где застыли от морозного поцелуя холодные вечные звёзды. – Ну здраствуй, зима! – проговорила она глядя летающим снежинкам за холодным стеклом. А потом она вернулась к своему столу и погрузилась в волшебный мир сказки, которые она сочиняла. Лика жила с мамой с сестрой и бабушкой в старом шале, в котором вся мебель была старомодной, но добротной, и очень красивой и волшебнице сказок нравилось жить среди вещей из прошлых лет ей нравилось читать красивые романы о любви листать потрепанные журналы мод, в которых были так прекрасны женщины тех прошлых и каких -то волшебных веков а мужчины были так элегантны и красивы, что казались настоящими принцами из сказки
