ГЛАВА1.
Женщина была по – осеннему одета и немного старомодно женщина не была старой она была красивой милой и очень нежной. Женщина носила красный берет и красила губы красной яркой помадой. Она держала над собой красный, как губная помада зонт и пряталась от осени под своим старым зонтом. Женщина любила осень и дожди она и была осень. Женщина куда – то шла и вела за собой осень и дождь и в след ей смотрели восхищенные взгляды мужчин и немного завистливые женщин. Женщина прижимала к себе альбом для рисования и где – то в небольшой сумке через плечо у неё в коробке лежали краски, карандаши и кисточки для рисования. Женщина была художницей она создавала свой мир с названием Монотипия, в котором царствовал дождь.

Думок на тему “” ОСЕННИЕ КАФЕ””
Поетично, барвисто, щиро. Дуже гарна замальовка і навіть нагадує композиційну картину акварельними фарбами, де кольори такі прозорі та ніжні….Хоча в цій картині домінує червоний колір пристрасті. Вражений безмежно