Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, А ПОТОМ ПАРИЖ.
ГЛАВА1
Самая обычная ночь в Париже совсем необычная и звёзды на небе там не видны и их мало быть может от того, что влюбленные их дарят своим любимым, потому что любовь – это самая яркая звезда и целая прекрасная вселенная, в котором живут лишь, только двое он и она, а потом уже их семья. А признаться в любви в Париже это так романтично и сказочно красиво. И однажды скажет и ты – Я люблю тебя, потом Париж и мир вокруг заиграет яркими красками. Самая обычная ночь в Париже совсем необычная если ты влюблён.
