ДЕТСТВО – золотое, беззаботное время, время улыбок, любви, радости и удовольствия… Как порой хочется туда вернуться хоть на минутку, обнять родных, посидеть за семейным столом и обратно… 25.03.20(23:30) ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО… А можно ли вернуться в детство? В прекрасный райский уголок? Где мама, папа, всё семейство, И мир ещё не […]
Беззаботное время..
1 post