ДЕТСТВО – золотое, беззаботное время, время улыбок, любви, радости и удовольствия… Как порой хочется туда вернуться хоть на минутку, обнять родных, посидеть за семейным столом и обратно…
25.03.20(23:30)
ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО…
А можно ли вернуться в детство?
В прекрасный райский уголок?
Где мама, папа, всё семейство,
И мир ещё не так жесток…
А можно мне туда поехать?,
И где, скажи купить билет?
Но в кассу все закрыты двери,
Вокзал закрыт и хода нет…
А можно ли взглянуть в окошко?
Где собрались все за столом,
Побыть с родными хоть немножко,
Увидеть снова милый дом?..
Но нет, увы закрыта касса,
Уже не ходят поезда..
И карантин здесь не помеха,
Туда закрыты все хода..
Мы можем только это вспомнить,
Таков закон, ведь мир жесток…
И грустный взгляд на фото смотрит…
Печаль в глазах, по телу ток…
А можно мне вернуться в детство?
Хоть на чуток?…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
