Кот вальяжно отдыхал и на море он попал, если есть в саду гамак, можно отдохнуть и так. Он коктейль себе нальёт и молочный его ждёт, сделает в саду релакс, не мешайте отдыхать. Он закусит колбасой, а коктейль был неплохой и ромашечки кивали, когда яблоки слетали. Вокруг полудённый […]
отдых
2 posts
А помнишь это – « Баба сеяла горох…..?» Стою у самой кромки воды и внезапно понимаю -это оно!….состояние детской радости и непосредственности от пребывания на море! Это детская радость, когда ты нет, не купаешься, а именно «плюхаешься») у самого берег, где тебе сейчас только по колено, а раньше….) ну ты […]