08.04.21(10:00) Проснуться утром, – это так обычно.. Открыл глаза, – и вот он – снова день.. И свет в окне такой себе привычный, На подоконнике от шторы тень… Ногами встать на пол… Пройтись по дому, – Здесь чуда нет, Всё так должно и быть.. И в зеркало смотреть – Нам […]
Радость жизни
1 post