08.04.21(10:00) Проснуться утром, – это так обычно.. Открыл глаза, – и вот он – снова день.. И свет в окне такой себе привычный, На подоконнике от шторы тень… Ногами встать на пол… Пройтись по дому, – Здесь чуда нет, Всё так должно и быть.. И в зеркало смотреть – Нам […]
Ценности
2 posts
27.04.20(5:00) Ценности.. Кому-то для счастья достаточно снега.. Кому-то в камине огня.. Есть тот кто увидел уже пол планеты, В глазах не увидишь огня… Есть тот кто мечтает Попить воды чистой.. Поесть из тарелки еду.. И обувь сносилась, Одежда вся в дырках.. При жизни горит он в аду.. Есть люди что […]