16.09.21(21:30) Музыка!, – я не устану о тебе писать! Музыка!, – ты душу лечишь, заживляет раны, Музыка,- о как приятно думать и мечтать… – Душа трепещет заживляя раны… Ведь слушая тебя забыв про всё, Я вспоминаю только яркие мгновенья… Что пробегают в памяти как миг, Я чувствую её прикосновенье.. Я […]
воспоминание
2 posts
Я выпью горького вина, Чтоб жизнь по слаще мне казалась. Опустошив бокал до дна, Я вспомню что с меня осталось Наивность, красота и ум Где вы теперь девались? А в голове пустынный шум И вы на свалке оказались. Наивность предана толпой, А красота в цене упала, А ум, обманутый тобой, […]