Быть может я когда-то повзрослею?.. Ну а пока я в детстве поживу… По-взрослому всегда пожить успею, А может я ребёнком и умру?.. Ведь мне так хорошо в мечтах прекрасных, Где вера – что любовь спасает мир.. Где много дней чарующих и ясных, Где можешь счастлив быть ты каждый миг… Я […]
Взросление
1 post