Для голосування необхідно авторизуватись

Быть может я когда-то повзрослею?…

Быть может я когда-то повзрослею?..
Ну а пока я в детстве поживу…
По-взрослому всегда пожить успею,
А может я ребёнком и умру?..

Ведь мне так хорошо в мечтах прекрасных,
Где вера – что любовь спасает мир..
Где много дней чарующих и ясных,
Где можешь счастлив быть ты каждый миг…

Я жажду радости без сожаленья..
Я так хочу о вечном говорить,
Лелеять нежно каждое мгновенье,
И от души всё то что есть любить…

🤍🤍🤍

Татьяна Т.-Н.

9

Автор публікації

Офлайн 5 років

Tanja Naimi

443
Коментарі: 1Публікації: 100Реєстрація: 11-08-2020

Золоте перо

Достижение получено 08.12.2021
Присвоюється автору, який подав на сайт 100 і більше публікацій

Небайдужий читач

Достижение получено 14.08.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій

2 коментарі “Быть может я когда-то повзрослею?…”