Быть может я когда-то повзрослею?..
Ну а пока я в детстве поживу…
По-взрослому всегда пожить успею,
А может я ребёнком и умру?..
Ведь мне так хорошо в мечтах прекрасных,
Где вера – что любовь спасает мир..
Где много дней чарующих и ясных,
Где можешь счастлив быть ты каждый миг…
Я жажду радости без сожаленья..
Я так хочу о вечном говорить,
Лелеять нежно каждое мгновенье,
И от души всё то что есть любить…
🤍🤍🤍
Татьяна Т.-Н.

2 коментарі “Быть может я когда-то повзрослею?…”
Как хочется сохранить чистоту души и эту детскую непосредственность и открытость миру, о которой Вы пишите. Это замечательные качества, которые к сожалению, “корректирует” взрослая жизнь. Спасибо за такие глубокие философские размышления о личном!
Остаётся вопрос “А надо ли взрослеть?” ведь, когда это случится, сомнительно что будет шанс хоть разочек вернуться назад из нового мира в мир тех ощущений и воспоминаний. Хорошее стихотворение, спасибо)