Мама, – добрый ангел неземной,
От тебя всегда пахнет весной..
Душу своим сердцем согреваешь,
И меня для жизни вдохновляешь!!!
Я тебе спасибо говорю!
За твою любовь, терпенье, ласку!
И за детство нежное моё,
Вспоминая я ныряю в сказку.
Иногда мы прячем всё внутри,
Перед мамой одеваем маску,
Думаем что взрослые уже
А в душе всё ждём мы мамы ласку.
Поздравляем милая тебя!!!
С Днём Рожденья!!!
Ты цветок прекрасный!
И какой бы не был возраст твой
Глядя на тебя ныряем в сказку…
Татьяна Т.-Н. 05.03.2020(00:30)

Думок на тему “С Днём Рожденья, МАМА!!!”
мама ето самий дорогой человек в нашей жизни… очень красиво