Для голосування необхідно авторизуватись

С Днём Рожденья, МАМА!!!

Мама, –  добрый ангел неземной,
От тебя всегда пахнет весной..
Душу своим сердцем согреваешь,
И меня для жизни вдохновляешь!!!
Я тебе спасибо говорю!
За твою любовь, терпенье, ласку!
И за детство нежное моё,
Вспоминая я ныряю в сказку.
Иногда мы прячем всё внутри,
Перед мамой одеваем маску,
Думаем что взрослые уже
А в душе всё ждём мы мамы ласку.
Поздравляем милая тебя!!!
С Днём Рожденья!!!
Ты цветок прекрасный!
И какой бы не был возраст твой
Глядя на тебя ныряем в сказку…

Татьяна Т.-Н. 05.03.2020(00:30)

5

Автор публікації

Офлайн 5 років

Tanja Naimi

443
Коментарі: 1Публікації: 100Реєстрація: 11-08-2020

Золоте перо

Достижение получено 08.12.2021
Присвоюється автору, який подав на сайт 100 і більше публікацій

Небайдужий читач

Достижение получено 14.08.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій

Думок на тему “С Днём Рожденья, МАМА!!!”