18.01.2021(02:00)
В этом мире есть любовь!!!🤍
В этом мире есть любовь!,
Поверь мне, мой читатель!
Не расстраивайся вновь
Когда придёт закат..
Развести костёр любви
Сможет обыватель..
И никто не повредит
Чувств тех аромат..
Посмотри в свои глаза!
Посмотри,- признайся!
Что любовь парит везде,
Только бы поймать..
А поймав не упустить,
Только не сломаться..
Удержать её в руках,
И не потерять..
Пропитаться той любовью,-
В вены льёт горячей кровью..
И от сердца к изголовью
Весь окутан в той любви..
Ты поймёшь что жизнь другая..
Если любишь отдавая..
Счастье людям предлагая..
Не прося взамен дары..
Ведь в любви ты исцелишься,
И вокруг чужие лица
Превратятся все в друзей..
Ты флюиды отдавая
И с любовью проживая
Счастье людям раздавая
Здесь прожить в любви успей!!!🤍
💚💚💚
Татьяна Т.-Н.

Думок на тему “В этом мире есть любовь!🤍”
Поетично, щиро, барвисто, сповідально. Є глибина психології та філософських роздумів. Майстерне володіння Словом та поетичною формою. Вразило переосмислення поетичних традицій геніального Олександра Пушкіна, але на сучасному рівні. Вражений. Бажаю нових творчих пошуків