10.04.20(11:00)
Мы прячем свои чувства, хотим показаться серьёзными, умными и просто взрослыми людьми, боимся лишний раз кому-то подарить свою улыбку, доброе слово и поддержку, мы одеваем маски и живём в своём привычном режиме, но источник любви и добра он живёт в наших сердцах и он нескончаем…
Источник любви и добра.
Поднимись на ступень!
Где пропал эгоизм,..
Где душа управляет тобою..
Где открытый и искренний есть оптимизм,
Все сосуды покрыты любовью..
И агрессии нет,
Мир наполнен добром, –
Покажи настоящую радость!
Мы теряемся в масках
Что носим тайком,
А в умах есть поддельная сладость..
Что ж, давайте серьёзно
Мы будем решать!,
Мировую сегодня угрозу..
И признаемся мы, что
Был каждый из нас
Словно жгуче колючая роза..
Да, мы очень добры,..
И любовью полны,
Но делиться мы тем не спешили..
Потому что нельзя
Отдавать просто так
Всю любовь людям, – мы так решили..
Но подумать о том
Что источник, – он есть!!!,
И не стоит он нам ни гроша..
Нескончаем источник
Любви и добра, –
Чем наполнена наша душа..
Если мы раздаём
Ту любовь что внутри,
Если делимся с кем-то чужим,
Дарим просто улыбки прохожим другим..
То ведь наша душа не згорит..
Так давайте ж меняться!,-
Пришел тот момент! –
Наслаждаться что счастлив другой!
И когда-то тот кто-то согреет теплом,
И тебе он подарит любовь!..
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
