* * *
Мне бы снегом стать белым, белым,
Чтоб от тепла твоего раствориться.
Мне бы снегом стать белым, белым,
Тихо падать, ярко искриться…
Мне бы ветром стать тихим, тихим,
Ночью звездной чтоб петь тебе песни.
Мне бы ветром стать тихим, тихим,
Чтобы рядом быть везде вместе…
Мне бы речкой стать, океаном,
Чтобы слезы твои смыть водою.
Мне бы речкой стать, океаном,
Чтобы тихо течь за тобою…
Мне бы солнцем стать теплым, теплым,
Чтобы сердце согреть любовью.
Мне бы солнцем стать теплым, теплым
Или снегом… лишь бы с тобою…