Он и она на кровати лежали,
сплелись тела и сердца в одном ритме дрожали.
Они двое тонули в любви и страсти,
а небо звездопадом осыпало их ложе звёздами с счастьем.
Она любимого крепко обнимала,
прижималась и тихо шептала.
А он в ней таял как лёд в огне,
и ночь – всадник промчался к утру на лунном коне.
Она сладко открыла глаза,
её обласкало лучами солнца, утро.
А его нет с ней рядом и покатилась слеза,
и всё стало серо и хмуро.
Но на подушке рядом с ней белое перо лежало,
И вспомнив ночь любви она задрожала:
“Не ужели он только мой сон, неужели его не было и нет?”
Думала она держа большое белое перо.
Это был ангел? Фантазия? Может сон?Кто даст ответ?…
Думок на тему “Сон”
Так легко непринужденно и романтично – сразу ожила картинка, описанная автором. Пусть даже сон, но такой сладострастный – такие сны тоже нужны, чтобы не забывать о силе всемогущей ее величества Любви.)