Пел голос мне точь-в-точь на твой похожий,
В душе–гитаре струны теребя.
Я слушала, и явно так, до дрожи
С собою рядом видела тебя.
Казалось мне, что голос твой струился
И синим светом в сердце лился мне,
Что ты в меня, как я в тебя влюбился,
Всё это было будто бы во сне.
Тот голос, что точь-в-точь на твой похожий,
Манил теплом, но был совсем чужим.
Твой милый голос мне всего дороже,
Другого нет, чтобы сравнился с ним.
Ты так далёк и холоден, но всё же
В моей душе твой образ навсегда.
На сотни голосов точь-в-точь похожих
Я твой не променяю НИКОГДА.
