Ты совсем перестала спать, ты прокуренная снова им,
И плевать, что пришла весна, выпускаешь на воздух дым.
Ты поверила лишь в слова, а слова – это просто звук,
У тебя умерла весна. Это замкнутый жизни круг.
Ты седеешь в свои года, а ведь рано тебе седеть.
Ты совсем еще молода, а не хочет душа лететь.
Ты не слышишь себя сама, не помогут советы подруг,
У тебя умерла весна, это замкнутый жизни круг.
Я могу с тобой помолчать, лишь бы рядом таилась тень,
Я стараюсь тебя понять, я с тобою и в ночь, и в день.
Нет покоя с тобой, нет сна, только холод и лед вокруг.
У тебя умерла весна. Это замкнутый жизни круг.

Думок на тему “Ты совсем перестала спать”
Так больно…Нельзя, чтоб в душе умирала весна…