В сеть не спешу войти как раньше вновь.
Твои слова и смайлы – ерунда.
Не знаю, есть ли в мире вирт. любовь,
Но если есть, проходит без следа.
Не шлю тебе я смайлов – чувств уж нет,
Наверное, и не могло их быть,
И смайлики твои *IN_LOVE*, *GIVE_HEART*
Хочу стереть из памяти, забыть.
Не хочется как раньше мне с тобой
Быть в «Аське», коротая вечера.
Весь трепет нежный смыло как водой,
Хоть, кажется, всё было лишь вчера.
Прости меня, иди в реальный мир,
В семье своей там счастье ты найдешь.
Любовь в сети, как для слепого тир –
Мишень не видишь ту, что попадешь.
Погас неяркий монитора свет,
Любовь-мираж осталась позади.
Я напишу лишь изредка «Привет»
И большего ты от меня не жди.
Не попадусь я в эти сети вновь,
Не поведусь на сладких слов дурман,
Ведь знаю: виртуальная любовь,
Не радость и не счастье – лишь обман.
