Я больше не пишу тебе стихов,
Душа смирилась, было то, что было.
От безответной той любви оков
Она сама себя освободила.
Я помню нежно-синие глаза,
Но говорят: «насильно мил не будешь».
Утихла чувств несбывшихся гроза
И ты её теперь уж не разбудишь.
У каждого из нас в судьбе свой путь,
Я верю: мне любовь судьба готовит,
А ты живи и просто счастлив будь
С той, что с тобой всегда быть рядом стоит.
Дари ей ласки, нежность и цветы,
В тиши ночной пьянительные речи.
Я буду знать, что есть на свете ты,
И, может, невзначай замру при встрече.
