Я вспомню о тебе, любовь в сети,
Внезапной и длинной в одно мгновенье.
Напрасно наши ты свела пути,
Рождая в душах тщетные волненья.
В вечерней полусказочной тиши
К компьютеру, как будто на свиданье,
Спешили, и одно лишь «Напиши»
Стучало в пульсе томное желанье.
Обиды, слёзы, нежных слов туман,
И смайлик, что протягивает розы,
In_Love, Give_ Heart… И вдруг его обман
Разрушил все иллюзии и грёзы.
Ведь для него любовь была игрой,
В реале был семье своей он верен,
А для меня он был почти герой.
Как жаль, любви недолгий путь отмерян.
Сейчас, смирившись со своей судьбой,
Разлуку не считаю за потерю.
Прости меня, инетная любовь,
Но больше миражам твоим не верю.
