Зачем ты приплываешь, «Синий Кит»,
В 4:20 души собирая
И кто тебе детей вести велит
В туман, к вратам обманчивого рая?
Ты почему стараешься суметь
Всю красоту житейской круговерти
В сознании детском заменить на смерть
И сделать 50 шагов до смерти
Заставить их невинных, молодых?
Уж лучше б, «Синий Кит», ты плавал в море,
Тебе ведь всё равно, как бьет под дых
И сердце жмет родительское горе.
Прошу тебя, плыви на волю, Кит,
Будь величайшим существом планеты,
Пусть светит солнце, океан шумит,
Взрастают дети, в мир, в любовь одеты.
Не знающие слова «суицид»,
И зла в сетях Всемирной Паутины,
Пусть добрым великаном Синий Кит
Является им в светлых снах отныне.
Разрушится пусть страшный «Тихий Дом»,
Детей в 4:20 пусть не будят,
А тех, кто создал ЭТО… их потом
Судом своим Всевышний Бог рассудит.

Думок на тему “Зачем ты приплываешь, “Синий Кит”?”
Гарно!