Довольно смелая в словах,
взбалмошная чуть-чуть,смешная…
Но ты мне нравилась такая…
Парил тогда я в небесах…
Что было б,не явись она?
Наверно,было бы как прежде;
Не появилась бы надежда…
Исчезла…Чья же в том вина?
Не появилась бы она…
Наверно,не было б той встряси
и чувства этой дикой пляски…
Исчезла…Чья же тут вина?
Вопрос несложный.И ответ
такой до боли очевидный,
неискушенным взглядом видно:
,,Смирись!” — таков судьбы совет…
Что мог иного ожидать?
Случилось то,что неизбежно;
И спорить с этим бесполезно…
И время не вернётся вспять…
Исчезла…Вновь один стою,
всё нужно начинать сначала…
Но всё же это было,было
наверно лучшее…Живу!
Ещё теплится огонёк:
вердикт тобой ещё не сказан,
ещё не прозвучала фраза…
Но был прозрачный уж намёк:
Что это была лишь игра…
И,как бы горько ни казалось,
случилось это:мы расстались…
Но всё ж горит ещё звезда!
________________________________
Что остаётся как принять?
Зачем тогда поверил в сказку?
Нет,невозможна эта ласка..
Хоть жизнь готов был я отдать…
Бабин5ць Ю.Ю.

Яскравий коментатор
Достижение получено 22.08.2021Титул: Яскравий коментатор