И снова приближается рассвет…
Тебя любимый больше нет.
Я призрачно у алтаря сама стою!
И понимаю ты призрак, Но, я тебя люблю!
Мне утешения чужие не нужны!
Мы были жители одной страны…
Зачем распорядилась так судьба?
Зачем вломилась, в жизнь чёрная орда?
Мы ждали радостью свадьбу свою.
Говорила тебе, что, я тебя люблю…
Ты мне вторил что любишь меня, в ответ!
Ты призраком стал тебя больше нет!
Образ твой перед глазами как живой…
В Каменном городе стоишь, уже не мой!
Горечь потерь, распространилась как чума…
В нашу любовь ворвалась война…
Женское имя имеет тоже она!
И не невеста, и ни жена…просто вдова…
И снова приближается рассвет…
Тебя любимый навсегда, больше нет.
Я призрачно у алтаря сама стою!
И понимаю ты призрак, Но я тебя люблю!
Елена. Украинка.