14.03.20
Милый папа, как ты там?
Почему ушел так рано?
Слёзы по моим щекам
и на сердце рана…
Уж 5 лет прошло, а я,
Не могу никак поверить…
Что ушел ты навсегда
Не откроешь больше двери…
С Днём Рожденья, мой родной!!!
Думаю меня ты слышишь,
Добрый ангел неземной,
Ты моим дыханьем дышишь!
Было много и невзгод,
Но одно я знаю точно
Что любил меня ты сильно
И считал прекрасной дочкой…
Доверял моим словам, понимая с полуслова,
Мудрый ты совет давал и глазами провожал…
Помню я последний раз,- у двери стояла,
И уехать не могла, крепко обнимала
Понимала, может быть, не увижу снова,
Но я не была тогда к этому готова…
Обнимаю в небесах, поздравляю ПАПА!
Я тону в твоих глазах
И сижу опять в слезах…
Фото я держу в руках
Не могу не плакать…
Спасибо, ПАПА!!!❤️
Татьяна Т.-Н.
