Моим ангелам, которые покинули меня слишком рано, как всегда это бывает
в жизни – не в то время и не в том месте, и вынудили очень сильно нуждаться
в них, особенно по вечерам. Но даже после этого моё теперь уже разбитое сердце
любит их самой тёплой и искренней любовью, на которою только оно способно,
ведь они бы хотели, чтобы моя жизнь продолжалась.
Жизнь продолжается – порою самое страшное в мире,
Когда вдруг ощущаешь ты в душе пустоту,
И внезапно понимаешь, что больше никогда не найдешь в себе силы
Посмотреть в глаза самому близкому врагу.
Жизнь продолжается – очень странное чувство,
Словно крылья твои кто-то хочет украсть,
Ведь почти постоянно среди нашего глупства
Найдется тот, кому надо будет всё снова сломать.
Жизнь продолжается – и неважно, что ты не готова.
Как болит голова!.. И немного кружится в висках…
Всё меняет черёд, если радость – несомненно, жди горя,
Если горе стучится – так и это когда-то пройдет.
Жизнь продолжается – и я должна в это верить.
Как всегда несмотря ни на что, я буду летать…
Я пытаюсь, я, правда, пытаюсь успеть всё в себе перемерить
И всё же найти в себе тебя, и опять научиться мечтать.
Жизнь продолжается – так можно и до бесконечности.
Никогда не устану, мой ангел, тебя я любить…
Ты ушел, и теперь суждено нам увидится в вечности,
Ведь в своё время я тоже вернусь домой.