Иногда в тишине больше смысла и боли,
Чем в ненужных порой и неважных словах,
В тишине только Бог всегда рядом с тобою,
В тишине только Бог может дать тебе знак.
И в такой тишине ты находишь ответы,
От которых душа оживает опять,
В тишине виден Свет, видно, кто ты и где-ты,
Тишину иногда очень важно принять.
Когда губы молчат, и душа умолкает,
Чтобы важное что-то чуть позже сказать,
Иногда в тишине больше смысла и боли,
Когда боль так сильна, что ее не унять.
10.04.2021

4 коментарі “Иногда в тишине больше смысла и боли”
Тема вірша дуже оригінальна.. Пригадується пісня Володимира Висоцького. Поетично, щиро, сповідально, вражений.
Тема вірша дуже оригінальна.. Пригадується пісня Володимира Висоцького. Поетично, щиро, сповідально. Я вражений.
Пане Валерію, дуже дякую для Ваш відгук!!!
Це є щира правда. Тиша наче дає шанс нарешті почути самих себе. І відчути правду.
Вірш прекрасний. Дякую Вам за нього.