Когда сама собой довольна
Не думай больше ни о чем.
Лови улыбкой взгляд невольно
И все обиды ни по чем
Улыбкою как лучик света
Свой путь сама себе свети.
И от заката до рассвета
Всю боль слезой в подушку помести.
Но только солнцу стоит появится,
То как роса исчезнет грусти след.
Улыбкой нежной облик озарится,
Ты скажешь зеркалу: «Привет!»
Пускай душа от боли стонет,
Ты не покажешь это никому
В твоих глазах толпой мужчины тонут,
Но сердце было отдано эму.
Тому, кто так без сожаленья
Вонзил кинжал в трепещущую грудь.
Да! Это было озаренье…
Но жизнь назад не повернуть.
Да, сбили с ног, и ты упала.
Пускай, смотрели сверху в низ.
От этого сильнее стала.
Иди в перед, не торопись.
Да! Предали, любовь убили.
Выходит, не твоя любовь была
Решили – крылья опалили
Хотели, чтобы помощи ждала.
И не мечтайте, не дождетесь!
А за бедой придет веселая пора.
И горести ты позабудешь
Гони обиду со двора!
Цени себя не за заслуги,
Цени за доброту души.
Тепло души излечит все недуги
И отдавать эго ты не спеши.
Когда сама собой довольна
Не думай больше ни о чем.
Лови с улыбкой взгляд невольно
И все заботы ни по чем.
04.05.2021
Думок на тему “Когда сама собой довольна не думай больше ни о чем…”
Красиво!