Не надо пустых обещаний,
Не стоит пустых разговоров,
И если ты хочешь прощаний,
То тут не обычная ссора…
И если ты хочешь все скомкать
И выбросить резко в корзину,
И память стереть, словно пленку,
Уйти, разровняв свою спину,
И если не помнишь закаты,
И если не помнишь те дали,
И если не помнишь как вместе
Мы долго, упорно мечтали,
Тогда обрывай кинопленку,
И больше не жди хеппи энда,
Закрой поплотнее заслону,
Исчерпаны все инциденты….

2 коментарі “Если…”
Мудрі слова впевненої леді. Все красиво. Хоч і не так-то просто їх сказати.
супер