О, сколько нами сыграно ролей, бессмысленных, убогих и банальных — от гордых и великих королей до нищих побирушек привокзальных… Как часто спешным росчерком пера мы с тьмою заключали соглашенье и думали, что это лишь игра, что это лишь фантазий воплощенье… …В игру таких придуманных теней однажды для забавы погрузившись, мы таяли в безумном беге дней, с реальностью обыденной простившись, а после, потеряв уже себя, играли мы, саму игру любя…
Чекай…Невтомно виглядай з дороги… І я прийду. Осіннім листопадом пройдусь колись квітучим пишним садом, пожовкле листя скинувши під ноги. А потім, як […]