…В задумчивом покое зимний сад, грустна его замёрзшая природа, лишь изредка тревожит снегопад да ветра вихри в это время года… Сад брошен и людьми давно забыт, как старое, ненужное строенье. Он тих и пуст, он всем ветрам открыт с тех самых пор, как вымерло селенье. Сад спит, не просыпаясь и весной, и тишь зимы теперь ему награда, в саду нет никого, в нём — мир иной в объятьях белоснежного наряда… …Но кто оценит чистый белый цвет, коль нет в нём никого, меня в нём нет?
У невгомонній круговерті,Весну чекаємо у серці,Давайте будемо відверті,Думки шкварчать, як на пательні.Життя шифроване послання,Змогли багато розпізнати,Нам квітів хочеться буяння,Та карми бачимо ознаки.ЖОДНА […]
«Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно оставаться в колыбели…» (К.Э.Циолковский) Тесна нам ныне наша колыбель… Похоже, наконец мы повзрослели, и гложет […]