Мне жаль, что грань размыта и тонка
меж праведным деянием и чёрным.
Сложна порою правда, нелегка,
и действий результат бывает спорным…
Так, Воин Света в битве вечной с Тьмой,
не ведая ни страха, ни сомненья,
так часто увлечён борьбой самой,
что всюду сеет смерть и разрушенья…
Так, Тьмы Воитель, Хаоса слуга,
который страхом адским мир сжигает
и тьмой смирить пытается врага,
лишь силы новой Свету добавляет…
…Меж Тьмой и Светом бой, куда ни глянь,
мне жаль, что так тонка меж ними грань…
Вітер віє щось шепоче Зупинятися не хоче, Дуже швидко відлітає, Говорити не встигає. Хвилі також не мовчать Без перерви гомонять. Неможливо розібрати […]