Скрипит перо, в саду листва шуршит,
а ночь тиха… Я осени внимаю…
Свет пламени свечи слегка дрожит,
природы угасанье принимаю
и в нём ищу обрывки нужных слов,
фантазий и чудес, порой возможных,
загадок мной придуманных миров
и знаний скрытых, истин непреложных…
…Пишу я или это снится мне,
о том, что не со мной когда-то было?
Мне чудится, реально иль во сне,
как город мой стихиею накрыло,
вся жизнь былая смыта вдруг рекой
и всадник медный гонится за мной…
Повертайся живим, український солдате,Обов”язково вертайся живим, Тебе тут чекають і батько, і мати, Сестри й брати, може донька і син. Повертайся живим, […]