Рисует дождь в окне немые сны
И сердце там, в груди, стучит так часто.
И ветер вдаль уносит эти дни,
Что так наивны и легки, и так прекрасны.
Я слышу то, чего не слышишь ты,
Я знаю все и чувствую так тонко.
И сны немые – то мои мечты,
Послушай, дождь о них поет так звонко.
Застыл весь мир, когда услышал он
Молитвы те, воспетые ночами…
И слезы счастья пролилось дождем,
Лишь вспомнив, что тогда случилось с нами…
