Одни судачат, мол:”Милашка-недотрога!”,
иные что похуже говорят –
что…Просто я иду своей дорогой!
А сплетни за спиной…пускай творят!
Пусть говорят:”Такая и сякая,
взбалмошная-безбашенная я…
На самом деле знает кто какая?
Что видимое маска лишь моя?
Что часто, чтоб не плакать, я смеялась,
и, стиснув зубы, подавляла стон?
Вам жизнь моя беспечной показалась?
Судите же, коль видите резон!
Мне надоело “с рейтингом бороться”
(хотят какую – лишь такою быть)
Самой собою буду оставаться!
А кто как по́нял…Всем не угодить!
Бабинець Ю.Ю.

2 коментарі “Исповедь дневнику”
Людям свойственно носить маску и не одну. Быть самим собою – это честно, у тебя крылья, ты выше, ты открыт!
Так воно і є.