Всего два дня осталось до того,
Как мир перелистнет ещё страницу,
И люди вновь поверят в волшебство,
И в душах луч надежды загорится.
Всего два дня – два маленьких шажка
До тёплых встреч, воспоминаний ярких,
И Дед Мороз – волшебник из мешка
Нам всем вручИт желанные подарки.
За окнами искрясь ложится снег,
Застыла в ожидании природа.
Предпраздничные хлопоты у всех.
Ещё два дня и скажем: «С Новым Годом!!!»
