… Если очень хочется,
значит можно!
И, если, опасно, – то осторожно!
А, мне бы кофе,
да внутривенно…
И с сигаретой… попеременно…
А свято-место… пусто не будет!
Кто пожалеет, а кто-то осудит…
Только, прощать… уже слишком поздно…
Месть, как холодное – грациозна…
Жизнь пролетит быстрой рекою…
Вокруг оглянись…
кто есть рядом с тобою?
А искупленье…
будет всенепременно…
А, мне бы кофе… да внутривенно…


4 коментарі “А мне бы кофе…”
Супер! Проняло! Внутривенно – всегда эффективнее😉
До мурашек, супер!
Поетично, щиро, поетична форма дуже сучасна, вражений.
Дуже дякую! Приємно чути, що пройняло!