Давно стихов я философских не писала,
О крыльях ночи, языках огня
О той звезде, что с неба к нам упала
Осуществив желанье для меня…
Твой голос столько лет я не слыхала…
Уже не вспомню нотки я его
Лишь в вайбере случайно увидала
Холодных букв далекое тепло…
Не видно и не слышно, только буквы…
Не почерка – безликий алфавит
Тот виртуальный мир так хрупок…
Реальности он не принадлежит…
Ты оставайся, где-то там, вне мира
Который понимает разум мой
Воспоминания… блокируй – не блокируй…
Их не заменишь ты реальной пустотой…

