О, запах уюта, конечно, загадка!
Он в книге настольной, в которой закладка,
Он в чашечке кофе, и в вазе с букетом,
Что осенью так пахнет ласковым летом.
Он в яблоках спелых на кухне в корзине,
Дровами трещит он в гостиной в камине…
Он в пирогах, на столе, что дымятся,
И в нежных па от детского танца.
О, запах уюта, тепла и покоя,
И чувствуешь что-то до боли родное…
Уютно в квартире, я в кресле укроюсь…
Уют, дома все, и я не беспокоюсь…


2 коментарі “Запах уюта”
Замечательная тема. Но нужно поработать над ритмом
Спасибо! Как душа говорит, так и пишется)))