Говорят, что я неблаговидный,
От таких слов горько и обидно.
Ведь душа моя, как пух, как вата.
Будьте снисходительней, ребята.
Да, снаружи кактус я колючий,
Потому и в дружбе невезучий.
Но мои колючки не для драки,
Что опасен очень – это враки.
Не прошу со мною обниматься,
Постарайтесь просто улыбаться.
Издали мне помашите ручкой,
Не кольну вас ни одной колючкой.

2 коментарі “Кактусу будем улыбаться”
Просто супер!
Щиро вдячна за відгук. Приємно, що сподобалося 😘