Заявила свинка водяная:
“Крысой, называться, я устала.
Ведь в душе, вся нежная такая,
Имя, новое, себе я подобрала.
Не дружу с красавцем ягуаром
И оленю стройному не пара.
Не нужна изящность мне и даром,
Познакомьтесь, я милашка, капибара.
Для голосування необхідно авторизуватись
okЗаявила свинка водяная:
“Крысой, называться, я устала.
Ведь в душе, вся нежная такая,
Имя, новое, себе я подобрала.
Не дружу с красавцем ягуаром
И оленю стройному не пара.
Не нужна изящность мне и даром,
Познакомьтесь, я милашка, капибара.
3 коментарі “Капибара.”
Так мило☺️
Очень мило !
Щиро вдячна за теплі коментарі.🥰