Нарисую я маме улыбку.
Нарисую я наш светлый дом.
Дом, который у нас будет скоро,
А не тот, что зовётся “потом”.
Нарисую котёнка с клубочком,
Пусть играет с ним солнечным днём.
В доме нашем всегда тепло будет
И отец мой, живой, будет в нём.
Для голосування необхідно авторизуватись
okНарисую я маме улыбку.
Нарисую я наш светлый дом.
Дом, который у нас будет скоро,
А не тот, что зовётся “потом”.
Нарисую котёнка с клубочком,
Пусть играет с ним солнечным днём.
В доме нашем всегда тепло будет
И отец мой, живой, будет в нём.
2 коментарі “Нарисую.”
Очень трогательно
Красивий вірш…