Осень-это…
Это мысли за чашечкой чая
Тёплый плед и хорошая книга
Душа в эту пору ранима…
Стесняясь в воде отражения,
Раздетая от поцелуя
Приходит к нам осень, колдуя…
Отверженная и живая,
В зеркале видит красоты
Но мы идиоты…
Не принимаем, что дано,
Не ценим все то, что имеем
По- этому часто болеем…
Уютное тихое место
Где-то в лесу, на терассе
Влюбимся мы, в одночасье…
Шуршит под ногами листва,
Уснем под мелодию ветра
Мало нам неба…
Люблю, так тихонько, чуть слышно,
В руках чашка сладкого кофе
И ты… В глазах. Напротив.

Яскравий коментатор
Достижение получено 06.07.2021Титул: Яскравий коментатор