Я хотела бы ветром стать,
Чтобы кудри твои трепать.
Я хотела бы воздухом стать,
Чтобы губы твои целовать.
Я хотела бы стать водой,
Чтоб, когда ты в меня входил.
Обласкать твое тело собой,
Чтобы ты всю меня испил.
Я хотела бы стать звездой,
Тебе путь во тьме освещать.
Я хотела бы стать огнем,
Чтобы в холод тебя согревать.
Лесом стать, чтобы от жары,
Он тебя уберег в тени.
Солнцем стать, чтоб будить тебя,
В этом ты меня не вини.
Стать богиней и стать никем,
Раствориться в твоих губах.
Стать молитвой твоей во тьме,
Пролететь через боль и страх.
Птицей стать, чтобы долететь,
До тебя через сотню миль.
Огоньком стать свечи во тьме,
Чтоб во мраке ты не был один.
Стать цветком, чтобы красотой,
Вдохновлять вновь и вновь тебя.
Стать жемчужиной, чтобы мной,
Восхищались твои друзья.
Стать хозяйкой, хранить очаг,
Чтобы были тепло и уют.
Стать свирелью в твоих руках,
Чтоб ты слышал, как боги поют.
Стать крылом твоим, чтобы ввысь
Унести от земных проблем.
Стать мечом и щитом твоим,
Чтоб не бросить тебя в беде.
Сколько б времени не прошло,
Рядом будет моя душа.
Пусть она тебя бережет,
И улыбку в твоих глазах.
август 2011 М…..