Любовь – это странная штука,
В ней внезапными будут дожди,
В ней нелепыми будут моменты
Когда нам быть вдвоем суждены.
У любви нет ни граней ребристых,
Нет и даже волнистых минут,
И нет даже сердечных признаний,
По которым все люди живут.
Мы не можем найти разобраться,
Где начало, а где весь конец,
Мы не можем, влюбится сначала,
А потом разлюбить бы не смог.
Мы не можем в любви признаваться,
Мы не можем понять тех людей
У которых всё с первой минуты,
А у нас через годы пройдя
Наши чувства не могут открыться
И поняли б друг друга, но я
Не могу не в тебя, не влюбится,
И забыть всё, что было тогда,
Когда я вся в метелях кружилась
И твердила себе,
Что люблю лишь тебя.
Думок на тему “Любовь – это странная штука…”
супер