Давай выясним всё и сразу
Если не любишь, ну тогда пока!
Ты, моя муза, вдохновенья для меня
Ведь мне не безразличная твоя судьба
Разбито сердце моё
И со слезами на глазах
Мне больно, больно говорить о том,
Что я люблю тебя!
Знаю, что безразличен я тебе,
Но разве так можна издеваться
Над чувствами к тебе
И всё же греет также сильно
Моя к тебе любовь
И та записка и день, который
Я вспоминаю вновь
Помнишь, как я в танце
Выбрал именно тебя
И руку твою прижимал именно любя,
А после танца я тебе подарил стихи,
Что родились от пера с-под моей руки
Пусть согревает этот стих
Душу твою вновь
Мою музу-вдохновенья
И мою любовь!
Arkady D.
18/02/2020