Я снова много думаю теперь.
Что дальше? В голове одни вопросы.
А дальше снег и долгие морозы,
А за спиною запертая дверь.
Когда немело тело и душа
Рвалась, как птица, ввысь из тесной клетки,
Безумно глупой, будто малолетка,
К нему спешила снова, чуть дыша.
Тогда казалось, словно на краю,
И рухнет все вокруг в одно мгновенье.
В глазах – мечты, а в сердце вдохновенье
Мне грели душу серую мою.
Закрылась дверь, осенние дожди
Скрывали ото всех ту грусть и слезы.
А дальше – снег и долгие морозы…
А с ними неизвестность впереди.

Думок на тему “А дальше – снег”
Глубокие переживания, разочарование, грусть, неизвестность все органично, красиво отображено в стихотворении.